Задвижка клиновая 30ч939р (аналог МЗВ) GVWN1414E-2W-F Ду80 Ру16 фланцевая клин - обрезиненный шпиндель - невыдвижной корпус - чугун GGG-50 уплотнение - EPDM с электроприводом MT-N-010EM-O1-380VAC-У1 380В цвет- красный купить в Сургуте
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Характеристики
  • Конструкция шпинделя
    невыдвижной
  • Тип управления
    электропривод
  • Уплотнение
    EPDM
  • Марка
    30ч939р GVWN1414E-2W-F Ру16 красная с MT-N-xEM-O1-380VAC-У1
  • Строительная длина
    180 мм
  • Тип задвижки
    Клиновая
  • Способ монтажа
    горизонтальный/вертикальный
  • Температура
    120 С
  • Диаметр
    80 мм
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце
  • Материал запорного органа
    чугун + EPDM
  • Клин
    обрезиненный
  • Класс материала запорного органа
    чугун
  • Вес
    26.8 кг
  • Материал корпуса
    Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Класс материала корпуса
    чугун
  • Обозначение
    30ч939р (МЗВ)
  • Давление номинальное
    16 бар
  • Управление
    С электроприводом
  • Тип присоединения
    фланцевый
  • Среда
    воздух сточные воды вода техническая нейтральные среды
  • Страна производитель
    Россия
  • Бренд
    DN.ru
Задвижка клиновая 30ч939р (аналог МЗВ) GVWN1414E-2W-F Ду80 Ру16 фланцевая клин - обрезиненный шпиндель - невыдвижной корпус - чугун GGG-50 уплотнение - EPDM с электроприводом MT-N-010EM-O1-380VAC-У1 380В цвет- красный поставляется со склада в Сургуте. Для заказа позвоните по телефону +7 (3462) 38-34-80, напишите нам на почту surgut@isteels.ru или оставьте заявку на сайте.